ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ

8 (499) 677-14-57

Время работы: с 10:00 до 18:00

Экспертиза качества ремонта и запчастей

Наша организация профессионально производит:

 

Расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля после ДТП или от иного ущерба

 

Все страховые компании, которые работают по ОСАГО, имеют цель заработать больше, и, соответственно, совершить минимальную выплату по страховому случаю. И никакой ответственности компания за это не несет. Для этого страховая занижает калькуляции, необоснованно не учитывет повреждения, которые в действительности относятся к рассматриваемому случаю, и т. п. Недоплата по ОСАГО сказывается на том, что пострадавший автомобиль невозможно отремонтировать за те деньги, что получены по страховому случаю, даже с учетом того, что запасные части будут использованы не новые, а б/у.

Мы помогаем восстановить справедливость и выполняем адекватный расчет. После проведения нами автоэкспертизы по расчету стоимости восстановительных работ - на руки вы получите качественный документ, имеющий юридическую силу для того, чтобы доказать свою позицию в страховой компании либо в суде.

 

 

 

Экспертиза качества ремонта автомобиля

 

Если вы недовольны качеством того, как вам отремонтировали автомобиль, либо некачественно провели обслуживание, вам помогут наши услуги по экспертизе качества ремонта авто.

 

Обратите внимание, что стоимость услуг автоэкспертизы согласно Гражданскому Кодексу РФ тоже относится к убыткам и страховая компания вместе с калькуляцией обязана выплатить стоимость и наших услуг. Таким образом, в итоге автоэкспертиза производится бесплатно, за счет самой страховой компании.

 

По отдельному договору наши эксперты могут выступить в суде как независимые специалисты, либо как представители ваших интересов по доверенности.

Заявка на консультацию

Помощь на всех этапах оказания услуг

Озвучиваем всегда справедливую цену за услуги

Выполняем свои обязательства и договоренности

Делаем всё, чтобы наши клиенты всегда остались довольны

Автономная некоммерческая организация  «Негосударственный судебно-экспертный центр «Решение»

Нотариальная оценка, все виды экспертиз, юридическая поддержка, бухгалтерское сопровождение, консалтинг

АНИМЭЙТ v.3.5

На ГЛАВНУЮ

ИНН 5072004934, ОГРН 1165000050874

© Все права защищены.